
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123456877
Портмоне мужское - кошелек (19 х 10 х 3,5 см) Baellerry Classic New / Мужской клатч с ремешком
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Baellerry Classic New становится не только практичным аксессуаром, но и модным дополнением к образу, подчеркивая стиль и индивидуальность своего обладателя.
Преимущества:
- Высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность.
- Множество отделений для организации денег, карт и документов.
- Практичность и легкость использования.
- Стильный и элегантный дизайн.
- Компактный размер, удобный для ношения.
Описание:
Портмoнe поможет навести вам порядок в карманах, ведь наверняка вы набиваете их ключами от дома и автомобиля, документами, бумажником, мобильным телефоном и прочими мелочами. Если вам это надоело то портмoнe Bаellеrry Classic New 2019 будет идеальным решением этой проблемы.
Вы сможете забыть о беспокойстве. В портмoнe ваши деньги, банковские карты, мобильный телефон и важные документы будут в полной сохранности, которая обеспечивается за счет высококачественной, надежной фурнитуры и материалов.

Характеристики:
- Тип: кошелек
- Размеры: 19 х 10.0 х 3.5 см
- Материал: эко кожа
- Застежка: кнопки, молнии
- Цвет: черный, коричневый
- Отделения для кредитных и др. карт: 11
- Отделение для смартфона: 1
- Отделение для документов: 1
- Отделения для купюр: 2
- Отделения для прав или фото: 1
- Внутренний кошелек на молнии: 1
- Ручка ремешок съемная: 1
Комплектация:
- Мужской кошелек портмоне клатч Baellerry Classiс New
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 313 ₴








