
Топ продаж
-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123464694
Штатив для кольцевой лампы 0,66-2 м / Студийная стойка для кольцевого света / Тренога для вспышки
213,68 ₴
149,58 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе дешевле! Комплект Лампа кольцевая 26 см + Штатив 2м Ring Fill Light + пульт Bluetooth
Нажмите на Ссылку, чтобы узнать подробнее!
Преимущества:
- Подходит для студийных огней, вспышек, зонтиков и тд
- Высококачественный, прочный корпус
- Легкая конструкция.
- Удобная регулировка высоты.
- Качественная сборка.
- Штатив для телефона с лампой удобные в транспортировке.

Описание:
Это универсальная стойка, которую можно использовать как держатель телефонов, нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д. Студийная стойка удобно регулируется по длине от 66 см до 200 см. Трипод имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма.
Стойка выполнена из высококачественного алюминиевого сплава, выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг. Штатив для фотоаппарата, экшн камер, смартфонов, легких фото и видеокамер, студийных аксессуаров. Это компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием.

Характеристики:
- Тип: Штатив для лампы / штатив для камер
- Регулируемая высота;
- Максимальная высота: 200 см;
- Минимальная высота: 66 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал фиксаторов: полимер;
- Материал рукояток: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Секций штатива: 3
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Штатив для кольцевой лампы
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 660 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
- Цена: 149,58 ₴









