
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234560455
Преобразователь автомобильный AC/DC 500W LCD, KC-500D / Инвертор постоянного тока с LCD дисплеем
1 384,28 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 12V в 220V позволяет удобно подключать бытовые приборы в пути или там, где нет стандартной электросети.
Преимущества
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
Описание:
Преобразователь KC-500d LCD - это высокотехнологичное устройство, способное обеспечить надежное и стабильное напряжение на выходе. Благодаря его удобному LCD-дисплею вы всегда сможете легко контролировать основные параметры работы.
С этим преобразователем вы получаете возможность подключать широкий спектр электронной техники, начиная от ноутбуков и заканчивая аудио- и видеоустройствами. Его компактный корпус из алюминия с вентилятором для охлаждения обеспечивает не только надежность, но и долгий срок службы прибора.

Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды · КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
- Охлаждение вентилятором · LCD-дисплей
- Пиковая мощность: 500Вт
Комплектация:
- Инвертор KC-500D
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Провод для подключения от прикуривателя
- Инструкция
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴








