
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234562452
Автомобильный инвертор 1500W AC/DC SSK 24V / Преобразователь напряжения / Автоинвертор
1 556 ₴
1 089,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот инвертор AC/DC SSK 24V - ваш надежный партнер в обеспечении стабильного и безопасного питания для различных устройств, совмещая высокую мощность, эффективную защиту и современный дизайн.
Преимущества:
- Высокая мощность
- Универсальное применение
- Надежная защита устройств
- Стабильное и безопасное питание
- Компактный и прочный корпус
- Эффективное преобразование напряжения
Описание:
Инвертор AC/DC SSK 24V – это преобразователь напряжения высокой мощности, который обеспечивает стабильное и безопасное питание для различных устройств в автомобиле. С его помощью можно подключить ноутбуки, телевизоры, музыкальные центры, системы охранно-пожарной сигнализации и многое другое, достигая мощности до 1500Вт.
Благодаря удобной установке, надежной защите от перегрузок и коротких замыканий, а также компактным размерам и низкому весу, этот инвертор станет незаменимым спутником в длительных поездках или на природе. Он предлагает универсальное применение и эффективное преобразование напряжения, что делает его идеальным решением для автомобильной электроники в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения / инвертор автомобильный
- Входное напряжение DC: 24V;
- Напряжение на выходе: 220 V;
- Номинальная мощность: 1500W;
- Пиковая мощность: 3000W;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Размеры: 24х10х6 см;
- Вес: 1,5 кг;
- Защита: от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
- Автомобильный инвертор 1500W, преобразователь напряжения AC/DC SSK 24V
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Инструкция
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 089,20 ₴








