
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234561741
Ультразвуковой увлажнитель воздуха 200 мл с подсветкой Elite Funny Hat Humidifier / Аромадиффузор для дома Розовый
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный портативный очиститель воздуха объёмом 200 мл, так же можно использовать как увлажнитель воздуха или ночник.
Преимущества:
- Элегантный дизайн, бесшумная работа;
- LED подсветка;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды;
- Низкий уровень шума;
- Мерцающий свет нежного теплого оттенка;
- Простой и легкий в обслуживание и уходе.

Описание:
Увлажнитель воздуха Elite Funny Hat Humidifier создаст максимально комфортную среду в доме или офисе. Прибор легко справится с задачей локального увлажнения воздуха в небольшом помещении. А также отлично подойдет для небольшой детской в качестве увлажнителя или ночника. Может работать от сети или от Powerbank, ноутбука, компьютера.
Так же увлажнитель можно использовать как ночник, он просто необходимая вещь в каждом доме где есть ребенок, поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка из 7 режимов создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть. Особенно в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой.

Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха/очиститель;
- Мощность: 1.5 Вт;
- Объем резервуара: 200 мл;
- Расход: 40 мл/час;
- Питание: через USB;
- Время использования: 4-8 часов;
- Подсветка: Да;
- Материал: пластик, силикон;
- Размеры: 91,6 х 80,5 х 122,8 мм;
- Цвет: синий, белый, розовый;
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха Elite Funny Hat Humidifier;
- USB кабель;
- Инструкция пользователя;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 122.8 мм |
| Глубина | 91.6 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 328 ₴







