
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234560973
Увлажнитель воздуха с подсветкой 200 мл Elite EL-544-27 / Аромадиффузор для дома / Очиститель воздуха
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Создаст приятный микроклимат дома, в офисе или машине;
- Отличный ночник для ребенка;
- Питание от сети, ноутбука, power bank, прикуривателя автомобиля;
- При добавлении эфирных масел можно использовать для ароматерапии;
- Компактный, стильный дизайн впишется в любой интерьер;
- Невероятно прост в использовании;
Описание:
Увлажнитель воздуха ночник 200 мл Elite EL-544-27 - просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку быстрее заснуть. Особенно полезен в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой.
Одним из неоспоримым плюсов данного увлажнителя воздуха является наличие на верхней части девайса стандартного Usb входа, который закрыт стильной силиконовой заглушкой. Через него можно подзаряжать гаджеты или подключить любое Usb устройство.

Характеристики:
- Мощность (Вт): 2 Вт;
- Напряжение (В): 5В;
- Тип питания: USB;
- Емкость: 200 мл;
- Мощность (Вт): 1,75 Вт;
- Размер: длина (см): 13 см;
- Размер: высота (см): 9 см;
- Размер: ширина (см): 9 см;
- Цвет: белый, синий, розовый;
Комплектация:
- Увлажнитель Elite EL-544-27;
- USB кабель;
- Упаковка;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 250 ₴





