
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234562767
Зарядно пусковое устройство для авто 99800mAh, 12В, 2А, Jumpstarter 27JX / Пуско зарядное устройство
1 699,46 ₴
1 189,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью устройства Jumpstarter 27JX можно подзарядить аккумулятор вашего автомобиля, также заряжать электронику.
Преимущества:
- Запуск двигателей автомобилей, мотоциклов, катеров;
- Зарядка портативных электронных устройств;
- Запуск двигателей при низких температурах;
- Диодный фонарик работающий в трех режимах;
- Компас на корпусе;
Описание:
Пуско-зарядное устройство Jumpstarter JX27 (99800 мАч)– это многофункциональное пусковое и зарядное устройство. С ним вы можете запустить двигатель автомобиля при разряженном аккумуляторе, а также подзарядить смартфон, планшет, камеру или любое другое электронное устройство.
Джамп стартер имеет компактные размеры и небольшой вес. Светодиодная индикация состояния заряда встроенного аккумулятора, есть возможность зарядки портативных устройств. Оснащено портативным фонариком с подсветкой и предупреждающей лампой SOS. Оборудовано системой защиты от короткого замыкания, перезарядки и перегрузки.

Характеристики:
- Размер: 160х80х30 мм;
- Ёмкость батареи: 99800мАч;
- Срок службы батареи: до 3000 циклов;
- Выходной ток: 12В/2А;
- Время зарядки: 4-5 часов;
- Стартовая сила тока: 300А;
- Пиковая сила тока: 600А (в течении 3 сек.);
- Температурный режим: от -20 до +60 С.
Комплектация:
- Пусковое зарядное устройство Jumpstarter 27JX;
- Адаптер питания;
- Зарядный адаптер для прикуривателя;
- Кабель;
- Кабель для подключения мобильного телефона 3 в 1;
- Набор зажимного провода запуска;
- Руководство пользователя;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 189,62 ₴









