
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234562821
Увлажнитель воздуха с подсветкой и USB Humidifier H20 / Аромадиффузор ночник
336 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини увлажнитель воздуха предназначен для того, чтоб комфортно чувствовать себя в помещении.
Преимущества:
- Увлажняет воздух, работает как ночник;
- Подходит для помещений и машин;
- Может примениться для натуральной ароматизации (маслами) воздуха;
- Диффузор также имеет подсветку;
- Бесшумный;
- Легкий в пользовании;

Описание:
Увлажнитель очиститель воздуха Humidifier H20 — это миниатюрный прибор идеально впишется в любую детскую комнату, а также позаботится о повседневном комфорте в любом помещении. Он создаст оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность.
Для работы увлажнитель подключается к зарядке для мобильного телефона, также может работать от ноутбука, компьютера, power bank. Работает устройство максимально просто. Достаточно налить в резервуар воды и подключить к источнику питания. Нажатием кнопки на задней части корпуса увлажнитель активируется.

Характеристики:
- Тип управления: механическое;
- Основные функции: увлажнение, ароматизация;
- Способ установки: настольный;
- Тип: паровой;
- Объём резервуара: 300 мл;
- Скорость распыления: 30-40 мл/ч;
- На одном резервуаре может работать: до 5 часов;
- Рекомендуемая площадь: до 12 м²;
- Потребляемая мощность: 2 W;
- Размер: 86 х 86 х 138 мм;
- Цвет: розовый;
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха Humidifier H20
- Кабель для зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка;

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 86 мм |
- Цена: 336 ₴









