
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456448701
Электроодеяло NS-IB2 (160x120 см), 100 Вт, Клетка, Красная / Простынь с подогревом / Электропростынь
856 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростыня идеально подойдет для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном, а также для детских игр на полу!
Преимущества:
- Позволяет спать даже в помещении с температурой около 0 градусов;
- Полная безопасность благодаря новой австрийской технологии;
- Вам не нужны будут толстые одеяла и неудобные грелки;
- Может стать теплой подстилкой для детских игр на полу в холодное время года;
- Отличный подарок для всей семьи

Описание:
Электропростынь (160x120 см) предназначается для местного обогрева в домашних условиях.
Электроодеяло незаменимо в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Простынь с подогревом чень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Может использоваться в лечебных целях.
Высоко экономична, потребляет до 100 Вт. Стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в организме. Эффективно применяется при ревматизме, остеохондрозе и прочих заболеваниях.

Характеристики:
- Тип: электроодеяло / электрическая простынь;
- Цвет: белый/синий/коричневый, белый/красный/серый, голубой/красный/белый;
- Количество температурных режимов: 2;
- Размер: полуторный;
- Длина: 160 см;
- Ширина: 120 см;
- Потребляемая мощность: 100 Вт;
- Материал: полиэстер;
- Плотность ткани: 430 г/м²;
- Питание: 220 В, 50 Гц;
- Длина кабеля питания: 1 метр
Комплектация:
- Простынь с подогревом (160x120 см);
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 1050 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основное | |
| Цвет | белый / красный / серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Синий |
- Цена: 856 ₴









