
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234574153
Увлажнитель воздуха с USB фонариком Желтый Жираф / Мини увлажнитель LED подсветкой / Аромадиффузор
322 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха "Желтый Жираф" не только обеспечит увлажнение воздуха в комнате, офисе или автомобиле, но и станет стильным украшением для интерьера.
Преимущества:
- LED подсветка;
- Стильный дизайн;
- Компактность;
- Качественные материалы;
- Разъем USB под фонарик;
- Можно использовать как ночник.

Описание:
Аромадиффузор с фонариком "Желтый Жираф" имеет уникальный дизайн в виде милого желтого жирафа с LED-подсветкой, что позволяет использовать его также в качестве ночника. Он не только увлажнит воздух в комнате, но и поможет сделать воздух более безопасным, очищая его от пыли и бактерий.
Этот увлажнитель поможет создать оптимальный микроклимат и поддерживать необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и уютную атмосферу для сна. Будет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.

Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха для детей;
- Расход воды: 35 мл/ч;
- Рекомендуемая площадь обслуживания: 10 кв.м;
- Емкость резервуара для воды: 0.2 л;
- Мощность: 2 Вт;
- Способ установки: настольный;
- Производительность: компактные (до 250 мл./час.).
Комплектация:
- Очиститель воздуха Желтый Жираф;
- LED фонарик;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 322 ₴








