
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234564822
Увлажнитель воздуха с LED подсветкой 330мл, EL-330 / Ультразвуковой увлажнитель / Аромадиффузор ночник с USB
470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Инновационный увлажнитель воздуха объемом 330 мл с LED-подсветкой, который сочетает в себе три функции в одном устройстве: увлажнение воздуха, ароматическое распыление и ночник.
Преимущества:
- Не нагревается
- Можно класть в кровать, носить в руках, или оставить на мебели
- Разноцветная LED подсветка
- Возможность использования эфирных масел
- Работа от любого USB источника
- Простой в использовании
- Имеет стильный вид

Описание:
Увлажнитель воздуха EL-330 привлекает своим стильным дизайном и компактным внешним видом. Его универсальный цвет гармонично сочетается с любым интерьером, будь то классический или современный стиль. Кроме того, увлажнитель потребляет незначительное количество электроэнергии, что делает его энергоэффективным решением.
Для использования увлажнителя достаточно подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB, что делает его удобным и легким в использовании. Устройство имеет 3 режима свечения, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант под настроение или обстановку. Благодаря автоматическому режиму работы, увлажнитель функционирует без необходимости дополнительных настроек. При этом минимальный уровень шума во время работы делает использование EL-330 комфортным и незаметным.

Характеристики:
- Тип: мини увлажнитель воздуха / аромадиффузор для дома
- Питание: USB (кабель идет в комплекте)
- Материал: пластик, дерево;
- Объем: 330 мл;
- Объем Распыления: 30-50 мл/ч;
- Время при непрерывном распылении: около 4 часов;
- Время при прерывистом распылении: около 8 часов;
- Шум: 36DB
- Размер: 115 x 120 x 120 мм;
- Вес: 200г
Комплектация:
- Увлажнитель очиститель EL-330,
- USB кабель,
- Деревянная подставка,
- Руководство пользователя,
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 470 ₴









