
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565289
Автомобильный компрессор 12V / Воздушный компрессор-насос для шин с манометром / Автонасос
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный компрессор обладает высокой мощностью и точностью манометра, что позволяет быстро и точно накачивать шины до необходимого уровня давления
Преимущества:
- Предоставляет удобство и самостоятельность в экстренных ситуациях
- Безопасность на дороге
- Накачивает шины и другие надувные предметы
- Имеет возможность работать от прикуривателя
- Обладает компактным и легким дизайном
Описание:
Автомобильный компрессор - это переносное устройство, которое быстро и удобно надувает шины автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других надувных изделий, обеспечивая экономию времени и денег.Одной из главных особенностей компрессора является наличие манометра, который точно отслеживает давление в шинах и позволяет надувать их до нужного уровня, обеспечивая безопасность на дороге и продолжительный срок службы шин.
Компрессор может работать как от прикуривателя автомобиля, так и от батареи, обеспечивая гибкость использования. В случае экстренной ситуации на дороге, когда требуется быстро надуть шину, автомобильный компрессор становится незаменимым помощником.

Характеристики:
- Тип: Автомобильный компрессор;
- Питание: электрический (от прикуривателя);
- Напряжение: 12V;
- Материал: металл, пластик;
- Шнур: 2.8 м, с штепсельной вилкой;
- Длина воздушной трубки: 50 см;
- Вес: 595 г;
- Размер: 180 х 180 х 65 мм;
- Размеры упаковки (Д x Ш x В): 180 x 185 x 80 мм;
- Вес в упаковке: 650 г.
Комплектация:
- Компрессор для автомобиля;
- 3 насадки;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальное давление | 260 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 595 |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6.5 см |
| Материал | Пластик, металл |
- Цена: 270 ₴









