
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123460196
Колонки для компьютера SW 801 с пультом ДУ, Белые / Настольные колонки для ПК с сабвуфером
893,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Колонки SW-801 помогут усилить звучание ваших любимых музыкальных композиций и создать глубокий и насыщенный бас.
Преимущества:
- Обеспечивают повышенное качество звучания
- Пульт дистанционного управления
- Большая мощность звука
- Имеют современный дизайн
- Многофункциональность
- Установка и настройка легко осуществляются
Описание:
Колонки SW-801 для компьютера предоставляют возможность наслаждаться качественным и чистым звуком, а также имеют кнопки управления и регулировки громкости, порты USB и TF. Это означает, что вы можете использовать акустическую систему даже без компьютера. Благодаря системе поглощения шумов, которая обеспечивает чистый звук, вы сможете наслаждаться музыкой в любой ситуации. Кроме того, эти компактные и легкие колонки легко переносить, а их стильный дизайн позволяет им легко вписаться в любой интерьер.
Акустическая система SW-801 - это музыкальный центр, состоящий из сабвуфера и двух сателлитных колонок с встроенным проигрывателем. Вы можете подключать эти колонки к компьютеру, телевизору, телефону или любому другому источнику звука. Более того, акустика может проигрывать файлы с USB флешки, SD-карты и имеет встроенный FM-тюнер. Управление осуществляется с помощью кнопок на сабвуфере или при помощи пульта ДУ.

Характеристики:
- Тип: колонки для пк / акустика
- Особенности: полная частота вибрации/глубокие басы/четкие ВЧ
- Выходная мощность: 5 Вт + 2 по 3 Вт
- Динамики: 4 дюйма + 2 по 2 дюйма
- Входной разъем: 3.5 мм
- Входной ток: USB 5 В или DC 5 В
- Размер сабвуфера: 180х115х175 мм
- Размер колонок: 100х65х80 мм
- Цвет: Белый, черный
Комплектация:
- Колонки SW 801
- Дополнительные шнуры подключения
- Пульт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сабвуфера | 180*115*175 мм |
| Размер колонок | 100*65*80 мм |
- Цена: 893,75 ₴









