
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123461576
Мужской кошелек-клатч 19,5х10х3 см Baellerry Business Коричневый / Кожаное портмоне для мужчин
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Baellerry – роскошный подарок как для сына, так и для мужа или брата
Преимущества:
- Большая вместительность;
- Из качественных материалов;
- Идеальный подарок для мужчины;
- Стильный современный дизайн;
- Высокая износоустойчивость;
- Приятные тактильные свойства;
Описание:
Baellerry Business – это мужской кошелек-клатч, сочетающий в себе стиль и практичность. С его компактными размерами, этот аксессуар является идеальным решением для мужчин, ищущих компактный, но вместительный кошелек для своих личных вещей.
Прекрасный дизайн как внутри, так и снаружи, точно понравится любому мужчине. Клатч изготовлен из качественных и прочных материалов – прочная стальная молния и фурнитура, стойкая ткань, надежные и аккуратные швы позволят вам пользоваться этим прекрасным клатчем на протяжении многих лет.

Характеристики:
- Тип: Мужской клатч;
- Основной материал: PU-кожа;
- Цвет: коричневый;
- Пол: Мужской;
- Тип застёжки: молния;
- Размеры: 19,5х10х3 см;
- Вес: 200 г;
- Кол-во отделений: 21-отделение для кредитных карт, 3-отделения для документов, 3-отделения для банкнот, 1-отделение для монет, 2-отделения для сим-карт;
Комплектация:
- Кошелек-клатч Baellerry Business;
- Упаковка;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 328 ₴









