
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575173
Увлажнитель воздуха с подсветкой 130мл, Мini USB humidifier, Светлое дерево / Ультразвуковой аромадиффузор
385 ₴
269,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель для воздуха идеально подходит для создания оптимального микроклимата дома, в офисе, салоне или отеле
Преимущества:
- Компактные размеры;
- Можно добавить масла;
- Стильный современный дизайн;
- Можно использовать как ночник;
- Прост в использовании и уходе;
Описание:
Увлажнитель воздуха – это незаменимое устройство для создания идеально увлажненной атмосферы. Он работает на основе высокочастотных ультразвуковых вибраций, быстро превращающих воду в водяную пыль.
Кроме того, ультразвуковые волны помогают устранять запахи и создают нежный аромат, сохраняя при этом полезные свойства эфирных масел. Аромадиффузор имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя с разными цветами подсветки.

Характеристики:
- Тип: мини увлажнитель воздуха
- Материал: пластик
- Питание: от USB
- Защита: автоматическое отключение питания
- Цвет корпуса: светлое дерево, темное дерево
- Ков-ло цветов свечения: 7 цветов
- Площадь применения: 21-30 м²
- Размер: 103х103х103 мм
Комплектация:
- Аромадиффузор для дома humidifier;
- Кабель питания;
- Инструкция;
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Питание | От USB |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Светлое дерево |
- Цена: 269,50 ₴









