
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565702
Складная сетка сушилка рыбы на 3 яруса 45×45×65см / Сетка для сушки фруктов и овощей
370 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для сушки фруктов станет незаменимым помощником для любителей вкусных сушеных деликатесов
Преимущества:
- Отличается износостойкостью;
- Удобно брать с собой на природу;
- Большая вместительность;
- Защищает продукты от насекомых;
- Можно подвесить за потребностью;
Описание:
Сетка для сушки – это незаменимый аксессуар для сушки рыбы, овощей и фруктов. Изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. К тому же материал не содержит токсичных веществ, поэтому сушеные продукты будут безопасны для здоровья.
Ее маленькие отверстия предотвращают проникновение насекомых внутрь, но обеспечивают подходящий доступ воздуха. Сушилка состоит из трех просторных секций и одной небольшой секции. Чтобы разместить продукты внутри, нужно просто расстегнуть молнию и разложить продукты по секциям.

Характеристики:
- Тип: пищевая сетка для сушилки / сетка для сушки рыбы;
- Материал сетки: полиэтилен;
- Материал каркаса: металлическая проволока;
- Применение: универсальное;
- Количество ярусов: 3;
- Крепление для подвешивания: есть;
- Длина: 45 см;
- Ширина: 45 см;
- Высота: 65 см
- Цвет: синий;
Комплектация:
- Сетка сушилка для фруктов
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 450 мм |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал каркаса | металлическая проволока |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид секций | сетка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 259 ₴









