
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565680
Кошелек женский (17,2х9,2х2,5 см) Baellerry n1288 Черный / Женский клатч с ремешком
228 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Baellerry N1288 станет отличным дополнением к вашему стильному образу
Преимущества:
- Отдельное отделение для телефона;
- Большая вместительность;
- Приятный на ощупь;
- Удобен в использовании;
- Стильный дизайн;
Описание:
Кошелек женский Baellerry N1288 – универсальный и стильный аксессуар для современной женщины. Несмотря на компактные размеры, кошелек-клатч имеет большую емкость, что позволяет хранить деньги, документы, карты и даже смартфон.
Изготовлен из качественной искусственной кожи, кошелек не только выглядит великолепно, но и обеспечивает длительную износостойкость. Кроме того, в комплекте идет съемный ремешок на запястье, что обеспечивает дополнительное удобство использования.

Характеристики:
- Вид: портмоне женское
- Назначение: Для повседневной носки
- Пол: Для женщин
- Материал: Экокожа
- Цвет: Черный, Красный
- Размер: 17.2х9.2х2.5см
- Вес: 220 г
Комплектация:
- Клатч женский Baellerry n1288
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 220 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 92 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 228 ₴








