
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234571212
Увлажнитель воздуха 1л Triangle SG-688, Белый / Ультразвуковой аромадиффузор с LED подсветкой
536 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромадиффузор Triangle SG-688 - стильный, полезный и удобный аксессуар для дома или офисного помещения.
Преимущества:
- Ароматизация воздуха;
- Led подсветка, меняющаяся;
- Контроль уровня воды;
- Создает приятную атмосферу;
- Легко регулировать уровень влажности;
- Стильный дизайн;
Описание:
Также Вы имеете возможность создать неповторимую атмосферу в помещении с функцией ароматизации. Добавьте любимые эфирные масла в емкость с водой, и сможете насладиться приятным ароматом в вашем доме. Компактные размеры, всего 12х20 см, позволят разместить увлажнитель в оптимальном месте вашей квартиры для достижения наибольшего эффекта.
Управление прибором осуществляется благодаря одной единственной кнопкой управления, в зависимости от комбинаций нажатий, Вы сможете выбрать подходящий режим подсветки увлажнителя либо отключить её. Увлажнитель воздуха Triangle SG-688 поставляется в комплекте с проводом USB для питания устройства.

Характеристики:
- Тип: мойка воздуха;
- Цвет: белый; Зеленый
- Качество воды: очищенная;
- Объем резервуара для воды: 1 л;
- Работа: от USB;
- Питание: DC 5V;
- Потребляемая мощность 3 W;
- Скорость распыление: 50 мл/ч;
- Площадь распыления: 15-20 м кв;
- Уровень шума: 20/35 дБ;
- Рабочий ток: 400 мА;
- Размеры: 120*110*200 мм;
- Вес: 350 г;
Комплектация:
- Аромадиффузор для дома Triangle SG-688;
- USB шнур;
- Упаковка;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 536 ₴








