
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234566696
Антигравитационный увлажнитель воздуха 450мл, DROP HUMDIFIER AND199 / Капельный аромадиффузор для дома
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха – это функциональное устройство, сочетающее в себе свойства увлажнителя воздуха и ароматического диффузора.
Преимущества:
- Антигравитационный дизайн;
- Хорошее увлажнение воздуха;
- Широкое применение;
- Простота в использовании;
- Аромадиффузор.
Описание:
Ультразвуковой увлажнитель воздуха DROP HUMIDIFIER AND 199 – обеспечит влажную среду и приятный аромат в вашей комнате. Особенностью является его дизайн. Он использует черную антигравитационную технологию, поэтому вы можете видеть, как капли текут вверх, когда он работает.
Увлажнитель способен работать с объемом воды до 450 мл, обеспечивая увлажнение воздуха в вашей комнате на длительное время без необходимости частой перезаправки. Увлажнитель воздуха создает комфортную атмосферу в помещении, обеспечивая оптимальный уровень влажности и приятный аромат.

Характеристики:
- Тип: аромадиффузор для дома;
- Материал: ABS;
- Объем распыления: 100-150 мл/час;
- Емкость для воды: 500 мл;
- Время распыления: 4 часа;
- Номинальная мощность: ≤10 Вт;
- Номинальное напряжение: 5В;
- Питание: 5В, 2А;
- Цвет: белый;
- Вес: 600г.
Комплектация:
- Аромадиффузор DROP HUMDIFIER AND199;
- Кабель питания USB;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 713 ₴









