
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234570271
Автомобильный пылесос NJ-206, 2 насадки / Ручной пылесос для машины от прикуривателя / Автопылесос
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте свой автомобиль чище с автомобильным пылесосом NJ-206. Мощный и компактный, он легко уберет грязь из каждого уголка вашей машины.
Преимущества:
- Питание от прикуривателя
- Компактный и портативный
- Эффективно удаляет грязь и пыль
- Две насадки в комплекте
- Простое подключение и эксплуатация
- Быстрая и эффективная уборка
Описание:
Автомобильный пылесос NJ-206 - это компактное и мощное устройство для поддержания чистоты в вашем автомобиле. Он легко подключается к прикуривателю, обеспечивая надежное питание. Этот ручной автопылесос предназначен для эффективного удаления пыли, грязи и мелких мусорных частиц из салона вашего автомобиля.
С двумя насадками для различных поверхностей и труднодоступных мест, этот автомобильный пылесос делает уборку легкой и эффективной. Компактный дизайн и удобство в использовании делают его незаменимым аксессуаром для водителей, ценящих чистоту и порядок в своем автомобиле.

Характеристики:
- Тип: пылесос для машины / ручной пылесос
- Цвет: черно-красный;
- Длина гофрированного шланга: 27 см;
- Длина провода от прикуривателя: 160 см;
- Тип пылесоса: ручной;
- Питание: от прикуривателя;
- Напряжение: 12 В;
- Особенности: встроенный фонарик;
- Размеры: 245 х 150 мм.
Комплектация:
- Автопылесос NJ-206
- Гофрированный шланг;
- Насадки - 2 шт;
- Упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Питание | От прикуривателя |
| Напряжение питания, V | 12 |
| Особенности | Встроенный фонарик |
| Цвет | Черно-красный |
| Длина гофрированного шланга | 27 см |
| Длина провода от прикуривателя | 160 см |
| Размер | 245 х 150 мм |
- Цена: 342 ₴









