
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234568424
Преобразователь тока с 12V на 220V, 500W SSK-500W, c USB + розетка / Автомобильный инвертор с охлаждением
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь SSK-500W - универсальный автомобильный инвертор, который подойдет для зарядки самых разных электроприборов
Преимущества:
- Наличие USB разъема
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Надежная система охлаждения
- Автоматическое отключение при перегреве
- Индикатор работы
Описание:
Преобразователь напряжения SSK-500W - универсальное устройство, которое позволяет подключать и заряжать разнообразные электроприборы и устройства в автомобиле или вдали от сети переменного тока. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Корпус преобразователя изготовлен из прочного и легкого алюминия.
Устройство имеет надежную защиту. Охлаждение обеспечивают 2 вентилятора на тыльной стороне. Присутствует функция автоматического отключения в случае перегрева. В передней части корпуса также есть кнопка вкл/выкл и световые индикаторы работы. Инвертор возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.

Характеристики:
- Тип: преобразователь тока / инвертор
- Напряжение на выходе: 220 В
- Частота выхода: 50Hz+/-2Hz
- Входное напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автоматического отключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автоматического отключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
- Пиковая мощность: 500Вт
Комплектация:
- Автомобильный инвертор SSK-500W
- Клемы
- Шнур для прикуривателя
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 713 ₴







