
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234567885
Преобразователь напряжения VTEK SSK-1000W с USB / Автомобильный инвертор с охлаждением
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения VTEK SSK-1000W - это надежное решение для обеспечения стабильного и безопасного электропитания различных электронных устройств в разнообразных условиях.
Преимущества:
- Мощность до 1000 Вт.
- Инверторная технология.
- Защита от перегрева.
- Множество разъемов.
- Встроенная вентиляция.
- Широкий диапазон напряжения.
- Компактный дизайн.
Описание:
Преобразователь напряжения VTEK SSK-1000W разработан для преобразования постоянного тока (DC) в переменное напряжение (AC). С его выходной мощностью 1000 ватт он идеально подходит для различных сценариев использования, включая путешествия, кемпинг, автомобили, яхты и домашнее использование.
Способный обеспечивать максимальную мощность 1000 ватт, этот инвертор поддерживает широкий спектр устройств, таких как ноутбуки, мобильные устройства, электрические инструменты и бытовая техника. Встроенные механизмы защиты гарантируют безопасность и предотвращают повреждение инвертора при перегрузке или коротком замыкании.

Характеристики:
- Тип товара: преобразователь с 12 на 220 вольт для дома / инвертор
- Автоматическая тепловая защита
- Автоматическое отключение инвертора при 10В±0,3В
- Автоматическое отключение инвертора при 15В±1В
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Диапазон входного напряжения: 10-15В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Мощность инвертора 1000 Вт
- Стабильность выходного напряжения: ± 10%
Комплектация:
- Преобразователь напряжения VTEK SSK-1000W
- Кабель с крокодилом 2 шт
- Адаптер от прикуривателя
- Инструкция
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 999 ₴








