
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123461569
Женский кошелек замшевый (19х10,5х2 см) Baellerry Forever, Коричневый / Клатч женский из замши
278,57 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и вместительный кошелёк — идеальное сочетание элегантного дизайна, удобной организации и надёжного хранения ваших карт и наличных денег.
Преимущества:
- Лишенная вредных добавок, экологичная PU-кожа;
- Имеет приятные тактильные свойства;
- Не растягивается и не трескается;
- Устойчива к действию низких и высоких температур;
- Идеально подходит для любого стиля одежды.
Описание:
Яркий и оригинальный женский клатч кошелек Baellerry Forever произведет отличное впечатление своим дизайном и материалом на наших посетителей! Замшевая поверхность женского клатча оставляет мягкое и теплое ощущение при прикосновении.
В дизайне новой модели использовали казалось бы простое решение, но откидной клапан меньшего размера придал женскому кошельку незаурядный стильный вид. При этом функционал женского клатча не пострадал от дизайнерских приемов. Здесь удобно можно положить небольшие документы, деньги, кредитные пластиковые карточки и телефон. Элегантный и привлекательный – так можно кратко охарактеризовать новый женский кошелек клатч Baellerry Forever.

Характеристики:
- Материал: PU замша
- Размеры: 19 х 10,5 х 2 см.
- Отделений для карточек: 14
- Отделение прозрачные для прав, фото: 2
- Отделение для денег: 4
- Отделение для документов: 1
- Отделение для телефона: 1
- Кошелек внутренний на молнии: 1
Комплектация:
- Женский замшевый кошелек клатч Baellerry Forever
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 195 ₴









