
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456791901
Соляная лампа 3в1, SALT LAMP WITH ROCKS, Белая / Ночник для ароматерапии с эффектом пламени
570,29 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнение, ароматизация воздуха и уютное освещение в одном стильном устройстве - Солевой лампе
Преимущества:
- Очищает воздух и создает уют.
- Многофункциональность: лампа, ароматизатор и увлажнитель воздуха.
- Освещение с имитацией пламя.
- Положительное воздействие на здоровье.
- Возможность ароматерапии с эфирными маслами.
Описание:
Соляная минеральная лампа 3 в 1 - это не только уникальный источник освещения, но и функциональный элемент декора. Ее особенность заключается в способности очищать воздух и создавать уютную атмосферу благодаря минералам.
Кроме того, она предлагает многофункциональность: можно использовать как источник света, декоративный элемент и средство для создания атмосферы спокойствия в доме. Ее уникальный дизайн с минеральными включениями придаст интерьеру особый шарм.

Характеристики:
- Тип: ночник аромадиффузор / увлажнитель воздуха
- Цвет: черный, белый
- Функция увлажнения: ароматерапия
- Размер: 168х79х120мм
- Номинальная входная мощность: 5 В постоянного тока /2,0 А
- Рабочий ток: 900 мА
- Материал корпуса: abs-пластик
- Максимальная емкость резервуара: 200 мл
- Установка для увлажнения: настольная
- Обьем распыления: 20-30 мл/ч
Комплектация:
- Соляная лампа SALT LAMP WITH ROCKS
- Шнур питания
- Соляные камни
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Подсветка | Да |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 570,29 ₴









