
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572277
Шкатулка для украшений на замке из искусственной кожи 26х18х8 см, Черная / Органайзер для ювелирных украшений
470,17 ₴
329,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений - это изысканный аксессуар, который не только служит для хранения драгоценных украшений, но и является стильным элементом интерьера.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Компактные размеры.
- Надежное хранение.
- Много разнообразных отделений для украшений.
- Прочные материалы.
- Эстетика и практичность.
Описание:
Шкатулка для украшений помогает хранить любимые вещи в одном месте. Она имеет продуманную внутреннюю структуру для разных типов аксессуаров. Размер 26х18х8 см обеспечивает баланс между вместительностью и компактностью. Велюр внутри создает мягкую среду для украшений. Экокожа придает аккуратный внешний вид. Замочек обеспечивает удобное закрывание футляра.
Благодаря прямоугольной форме шкатулка легко вписывается в разные пространства. Она помогает поддерживать порядок без лишних усилий. Все украшения расположены отдельно, что упрощает их использование. Подходит для хранения дома или в дороге. Конструкция позволяет быстро найти нужный аксессуар. Шкатулка станет удобным элементом в повседневном использовании.

Характеристики:
- Тип товара: шкатулка для украшений / органайзер
- Цвет: Черный
- Особенность: Закрывается на замочек
- Материал: Велюр, экокожа
- Размер: 26х18х8см
- Форма: Прямоугольная
Комплектация:
- Органайзер для украшений
- Ключик от замка
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Велюр, Экокожа |
- Цена: 329,12 ₴









