
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234560457
Инвертор автомобильный 2000W, UKC-2000D + Зарядное устройство 12V, 5A
2 858,30 ₴
2 000,81 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения – отличное решение для различной электротехники, которая не может быть прямо подключена к сети в дорожных условиях.
Преимущества:
- Универсальность применения
- Подключение через прикуриватель
- Портативность
- Высокая мощность
- Стабильное питание
- Высокое качество
Описание:
Преобразователь 2000W KC-2000D предлагает высокую эффективность и надежность. Инвертор 12220 обеспечивает питание практически любого устройства, которое вы хотите использовать в своем автомобиле, обеспечивая удобство без дополнительных адаптеров или переходников.
Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору вашего автомобиля и наслаждайтесь беспрепятственным использованием различных электронных устройств, начиная от фена и ноутбука и заканчивая разными мобильными гаджетами и бытовой техникой. Автомобильный преобразователь напряжения – это ваш незаменимый инструмент в разных условиях, где доступ к электросети ограничен.

Характеристики:
- Тип товара: преобразователь напряжения с 12 на 220 / автомобильный инвертор
- Цвет: красный
- Мощность: 2000 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Погрузка не более: 1500-1800 Вт
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Частота выходного сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия: > 90%
- Рабочая температура: 0 – +40 С
- Материал корпуса: алюминий + пластик
Комплектация:
- Преобразователь напряжения UKS-2000D
- Кабель для подключения к прикуривателю
- Двухжильный провод для подключения к АКБ
- Упаковка
- + Подарок Зарядное устройство 12V, 5A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 000,81 ₴









