
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572534
Тройная плойка для завивки волос 100Вт, диаметр 26мм, VGR V-593 / Плойка три волны / Плойка для локонов
826,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте объемные и стильные прически с плойкой VGR V-593!
Преимущества:
- Быстрый нагрев.
- Подходит для всех типов волос.
- Простота в использовании.
- Подходит для укладки коротких волос.
- Несколько температурных режимов.
- Термоизолированный наконечник.
Описание:
Тройная плойка VGR V-593 с мощностью 100 Вт и диаметром 26 мм – это идеальное решение для создания стильных и объемных локонов. Ее тройная конструкция позволяет легко создавать крупные волны и добавлять объем вашим волосам, обеспечивая равномерное нагревание и быстрые результаты. Плойка подходит для всех типов волос и помогает добиться эффекта профессиональной укладки в домашних условиях.
Удобная и эргономичная рукоятка делает использование плойки комфортным, а высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность устройства. Быстрый нагрев и простота в управлении позволяют легко создавать разнообразные прически, делая VGR V-593 незаменимым инструментом для тех, кто хочет выглядеть безупречно каждый день.
Характеристики:
- Тип: плойка для кудрей
- Материал покрытия: Керамика
- Быстрый нагрев: 30 сек
- Терморегулятор: Да
- Количество температурных режимов: 11
- Минимальная температура нагрева: 100°С
- Максимальная температура нагрева: 220°С
- Диаметр бигуди: 26 мм
- Потребляемая мощность: 125 Вт
- Питание: От сети 220 В
- Зажим для фиксации: Да
- Петелька для подвешивания: Да
- Поворот шнура: На 360°С
- Длина шнура: 2 м
- Защита от перегрева: Да
- Термоизолированный наконечник: Да
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Плойка для волос тройная VGR V-593
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 826,94 ₴









