
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573191
Автомобильный инвертор 12V-220V, SSK-1000W / Авто инвертор / Преобразователь напряжения
1 851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Преобразователь напряжения SSK-1000W - это незаменимое устройство для тех, кто желает использовать бытовую электронику в автомобиле.
Преимущества:
- Удобный во время путешествий
- Компактный дизайн
- Подходит для различных автомобильных систем
- Высокая мощность
- Универсальность в использовании
- Комплексная защита от перенапряжения и замыкания
- Простота в подключении
Описание:
Инвертор 12 220 с зарядкой аккумулятора SSK-1000W - это электронное устройство, которое преобразует постоянное напряжение автомобильной батареи в переменное напряжение. Благодаря этому, инвертор автомобильный может работать как стандартная электрическая сеть, используемая в домах. С мощностью 1000 ватт, этот преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт позволяет питать разнообразные электроприборы и устройства в автомобиле. Среди таких устройств могут быть ноутбуки, зарядные устройства, инструменты, мелкая бытовая техника и другие приборы.
Инвертор SSK-1000W идеально подходит для путешествий, кемпинга или любых ситуаций, где требуется надежное электроснабжение от автомобильной батареи. Этот инвертор обладает рядом полезных функций, которые делают его незаменимым для автовладельцев. Он оснащен встроенными защитами от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и перенапряжения, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и долговечность устройства. Компактный и портативный дизайн позволяет легко устанавливать и хранить инвертор в автомобиле, не занимая много места.

Характеристики:
- Тип товара: Преобразователь с 12 на 220
- Номинальная мощность: 1000 W
- Входное напряжение: 12 V
- Напряжение на выходе: 220 V
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Интерфейсы: Выход USB 5V
- КПД: 90%
- Защита от низкого входного напряжения <9.5 V
- Защита от повышенного входного напряжения >14.5 V
- Защита: От короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
- Автомобильный инвертор SSK-1000W-1000W
- Комплект проводов для подключения к аккумулятору
- Кабель в прикуриватель
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 1 851 ₴








