
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234574790
Электропростынь полуторная до 55°С (150×120см) от сети, Цветные полосы / Электрическая простынь с подогревом
608 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь обеспечивает равномерное и приятное тепло, создавая комфортные условия для отдыха и сна.
Преимущества:
- Мягкий и приятный на ощупь материал
- Два уровня температуры
- Стильный и современный дизайн
- Мгновенный нагрев
- Управление с пульта
- Система защиты от перегрева
Описание:
Электроодеяло обеспечивает тепло и уют в прохладные дни, предлагая два режима нагрева для выбора оптимальной температуры. Оно быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, создавая комфортные условия для отдыха и сна. Мягкая ткань приятна на ощупь, а встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасное использование.
Устройство легко подключается к сети и управляется одной кнопкой. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности, поддерживая комфортную температуру на кровати, диване или кресле в течение всей ночи. Электроодеяло легко чистить, а его компактность позволяет удобно хранить, делая его идеальным выбором для холодных вечеров.

Характеристики:
- Тип: Одеяло с подогревом
- Тип: Полуторное
- Материал: Полиамид
- Размер: 150×120 см
- Толщина: 5 мм
- Рисунок: Разноцветные полосы
- Мощность: 85 Вт
- Количество температурных режимов: 2
- Температура нагрева: 35-45°С (первый режим); 45-55°С (второй режим)
- Время нагрева: 5-10 мин
- Питание: От сети 220
- Длина кабеля: 150 см
- Уход: Сухая чистка
- Запреты:
- Нельзя стирать!
- Нельзя использовать во влажном состоянии!
- Не протыкать!
- Нельзя использовать в сложенном виде!
- Нельзя гладить!
- Нельзя использовать для детей от 0 до 3 лет!
Комплектация:
- Электрическая простынь
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 35 град. |
| Минимальная температура нагрева | 55 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 608 ₴









