
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234571604
Автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов 12V, 2A, от сети / Импульсная зарядка для авто
450,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумуляторов вашего автомобиля, идеально подходя для использования в дороге или в экстренных ситуациях.
Преимущества:
- Светодиодные индикаторы и наличие дисплей
- Отличная эффективность
- Лёгкое подключение к аккумулятору
- Долговечные материалы
- Компактный размер
- Системы защиты зарядного устройства
Описание:
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов — это компактное и надежное средство для зарядки 12-вольтовых аккумуляторов, обеспечивающее стабильный ток в 2 ампера. Оно оснащено светодиодным индикатором, который отображает состояние зарядки. Устройство имеет портативный и компактный дизайн, что делает его удобным для хранения в автомобиле или гараже.
Корпус из прочных материалов гарантирует долговечность и безопасное использование, а встроенные системы защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию. Простое подключение через клеммы делает процесс зарядки быстрым и удобным. Это зарядное устройство идеально подходит для автомобилей, мотоциклов и лодок.

Характеристики:
- Тип товара: Зарядное устройство для аккумуляторов 12в
- Цвет: Желтый
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Материал корпуса: Пластик
- Номинальное напряжение: AC 100-240В
- Выводящее напряжение: DC 13,8 В
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Ток пропускной способности: DC2А
- Размер: 122 х 80 мм
Комплектация:
- Зарядка для автомобильного аккумулятора
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 13,8 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Ток пропускной способности | DC2А |
- Цена: 450,10 ₴









