
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234564668
Автомобильный инвертор 4000Вт V-TEK + Автомобильный пылесос / Преобразователь напряжения
5 456 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильный инвертор 4000Вт V-TEK + Автомобильный пылесос / Преобразователь напряжения»
Преобразователь 12 220 V-TEK – это надёжное и мощное решение для питания устройств в автомобиле, оснащённое LED-экраном и USB-портом!
Преимущества:
- Мощность подходит для работы с энергозатратными устройствами
- Оснащён LED-экраном для контроля параметров работы
- Встроенный USB-порт для зарядки смартфонов и других гаджетов
- Компактный и лёгкий корпус, удобный для хранения и использования
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
Описание:
Преобразователь напряжения 12 220 вольт – это универсальное устройство, которое позволяет подключать бытовую технику и электронные устройства в автомобиле. Инвертор преобразует автомобильное напряжение 12V в стандартное 220V, обеспечивая работу ноутбуков, зарядных устройств, осветительных приборов и другого оборудования. LED-экран показывает текущие параметры работы, что помогает контролировать нагрузку.
Инвертор оснащён встроенным USB-портом, что позволяет одновременно заряжать мобильные устройства без использования дополнительных адаптеров. Благодаря компактному дизайну и прочному корпусу, он легко помещается в багажник или салон автомобиля. Дополнительная защита от перегрузок, перегрева и короткого замыкания делает его безопасным для использования даже в интенсивных условиях.

Характеристики:
- Тип: инвертор 12 220 / инвертор 4 квт
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Напряжение на входе: 12В
- Напряжение на выходе: 220В
- Частота выхода: 50/60 Hz
- Подключение: в прикуривател, клеммы на аккумулятор
- КПД: 88%
- Вентиляторы охлаждения: 1
- Звуковой сигнал: да
- Разъем USB: да
- Выключение при низком входном и выходном напряжении: да
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, температурная защита
- Рабочая влажность: 20%-90%RH
- Размер: 28,2 x 15 x 7,2 см
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Преобразователь напряжения V-TEK
- + Подарок Автомобильный пылесос
- Кабель в прикуривателе
- Кабель с клеммами
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 456 ₴










