
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565447
Автокомпрессор 965кПа, HS-208 + Налобный фонарь BL-8101 / Насос для подкачки шин / Компрессор для шин
695,48 ₴
486,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 115,26 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автокомпрессор 965кПа, HS-208 + Налобный фонарь BL-8101 / Насос для подкачки шин / Компрессор для шин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный компрессор очень удобен для использования в дороге или вдали от гаража, так как он компактный и легкий, и его можно легко хранить в багажнике автомобиля.
Преимущества:
- Быстрое накачивание
- Универсальность
- Удобство использования
- Имеет металлический цилиндр
- Отлично подходит для кемпинга
- Портативный и компактный
Описание:
Автомобильный компрессор от прикуривателя (или автомобильный портативный компрессор) - это устройство, которое используется для накачивания шин автомобиля, а также других надувных предметов, например, матрасов, мячей, надувных каяков и т.д.
Мощный компрессор решит все эти проблемы. Он упростит накачку колес и сделает ее простой и быстрой задачей, с которой справится даже неквалифицированный человек. Компрессор с легкостью справится с накачкой матрасов, надувных лодок, велосипедных колес, и любых других надувных изделий.

Характеристики:
- Тип: компрессор воздушный / компрессор для автомобиля
- Питание: от прикуривателя
- Давление: 120 PSI
- Поток: 40 л/мин
- Время работы до 12 минут
- Длина шланга: 50 см
- Длина кабеля: 2.8 м
- Материал: металл, пластик
- Размер: 14*8*6
- Вес: 1 кг
- Цвет: серебристый с черным
Комплектация:
- Компрессор Аir pump HS-208;
- 3 насадки;
- Инструкция на английском языке;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальное давление | 9 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | диафрагменный |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16х14х8 см |
| Производительность | 40 |
| Длина шланга | 50 см |
| Длина кабеля, м | 2.8 |
- Цена: 486,84 ₴










