
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575867
Преобразователь напряжения с 12V-220V чистый синус, 4000 Вт, SSK / Инвертор для автомобильных аккумуляторов
6 219,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Преобразователь напряжения SSK предназначен для изменения входного напряжения, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств в различных условиях.
Преимущества:
- Гарантирует безопасную работу чувствительных приборов
- Большая максимальная выходная мощность
- Генерирует стабильную синусоидальную волну
- Оснащен многоуровневой защитой
- Интеллектуальная система охлаждения
- Прочный и легкий корпус из алюминия
Описание:
Инвертор SSK преобразует 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока с постоянной выходной мощностью 2000 Вт и возможностью кратковременной перегрузки до 4000 Вт. Оснащен розеткой для переменного тока, светодиодным дисплеем для контроля напряжения, прочными разъемами постоянного тока и двумя индикаторами состояния. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает надежную защиту от ударов и механических повреждений.
Светодиодный дисплей показывает текущее входное напряжение аккумулятора и предупреждает о необходимости подзарядки при низком уровне заряда. Идеально подходит для подключения телевизоров, отопительных котлов, стиральных машин, кондиционеров, холодильников, микроволновок и других крупных бытовых приборов. Устройство может одновременно работать с несколькими нагрузками 220 В без возникновения помех.

Характеристики:
- Тип: Инвертор 12 220
- Цвет: Черный
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Частота: 50 Гц
- IPmax: 1.6A
- КПД: 90%
- Водонепроницаемость: IP65
- Коэффициент конверсии: 19.6-20%
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегревания: Да
- Защита от перегрузки: Да: Да
- Защита от низкого напряжения: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Рабочая температура: От -10°C до +50°C
- Рабочая влажность: 20% ~ 90%
- Размеры: 26×10.5×6 см
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Инвертор SSK
- Кабели к аккумулятору - 2 шт.
- Зажимы (крокодилы) - 2 шт.
- Инструкция на английском языке
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 6 219,15 ₴









