
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234565246
Электропростынь односпальная YASAM 150х120 см, В разноцветную полоску / Простынь с электроподогревом
635,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная двусторонняя грелка-простыня с качественным силиконовым проводом.
Преимущества:
- Снимает напряжение, мышечные боли и стресс.
- Обеспечивает комфортный сон даже при температуре около 0 градусов.
- Отличный подарок для всей семьи.
- Незаменимая вещь в салонах красоты и кабинетах физиотерапии.
- Легко переносится и хранится.
Описание:
Электропростыня обеспечивает равномерный прогрев по всей поверхности. Рекомендуется людям, следящим за своим здоровьем. Снимает невралгические боли, расслабляет мышцы и улучшает кровообращение. Эффективна при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Электроодеяло быстро и равномерно нагревается, позволяя насладиться комфортным теплом в постели всего через несколько минут после включения. Изготовлено из мягкой и приятной на ощупь байки.
Характеристики:
- Тип: электропростыня;
- Режимы: 2;
- Температура нагрева: 30-40 град;
- Питание: сеть 220В;
- Потребляемая мощность: 80 Вт;
- Размер: 150х120 см, 150х170 см
- Цвет: разноцветные полоски
- Полоски на простыни горизонтальные!
Комплектация:
- Электрическая простынь YASAM
- Упаковка;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 |
| Размер, см | 150х120 см |
| Цвет | В разноцветную полоску |
- Цена: 635,95 ₴









