
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234569755
Преобразователь с чистой синусоидой 600 Вт, UKC AC/DC 12В-220В / Автомобильный инвертор
2 350,21 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор UKC AC/DC 12V-220V 600W обеспечит стабильное питание вашей электроники где угодно!
Основные преимущества:
- Чистая синусоидальная волна.
- Простая установка.
- Надежное электропитание.
- Идеально подходит для авто.
- Компактный размер.
Подробное описание:
Инвертор UKC AC/DC 12V-220V 600W — это высококачественное устройство, преобразующее постоянный ток 12В в переменный ток 220В с чистой синусоидой. Он обеспечивает стабильное и безопасное питание для разнообразной электроники: ноутбуков, телевизоров, зарядных устройств, медицинского оборудования и других чувствительных приборов.
Благодаря этому инвертору вы сможете пользоваться необходимыми устройствами даже при отсутствии доступа к электросети.
Характеристики:
- Тип товара: инвертор 12 220 чистый синус / инвертор 12 220
- Выходное напряжение: 220 В
- Постоянная мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Ток холостого хода: 0,4 А
- Ток ждущего режима: 0,05 А
- USB выход: 5В – 500ма
- Автоотключение при низком напряжении: 9,5-10,3В
Комплектация:
- Преобразователь 12 220 AC/DC sine 600W
- Клеммы
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Ток холостого хода | 0.4 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350,21 ₴








