
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456976001
Ультразвуковой увлажнитель воздуха 350 мл, Гриб Raindrop Humidifier, Белый / Аромадиффузор для дома
664,44 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Ультразвуковой увлажнитель воздуха "Гриб Raindrop Humidifier" – это не только эффективное решение для поддержания оптимальной влажности, но и стильный аромадиффузор, создающий уютную атмосферу в вашем доме.
Преимущества:
- Семь режимов подсветки;
- Имитация звуков и эффекта дождя;
- Ультразвуковая технология распыления;
- Возможность использования эфирных масел;
- Снижает сухость кожи, глаз и слизистой носоглотки;
- Управление с помощью пульта ДУ
Описание:
Дождевое облако теперь под вашим контролем с помощью пульта! Домашний увлажнитель с функцией ночника и аромадиффузора. Его уникальность в реалистичной имитации дождя и тумана, как визуально, так и звуково. Мягкий белый шум дождя расслабляет и способствует засыпанию. Ультразвуковая технология обеспечивает бережное увлажнение воздуха, предотвращая проблемы, связанные с сухостью кожи, глаз, слизистой носоглотки и дыхательных путей.
Светодиодная подсветка с 7 вариантами цвета создаёт расслабляющую и комфортную атмосферу, способствующую спокойному сну. Увлажнитель также функционирует как аромадиффузор, распыляя эфирные масла и наполняя комнату приятным ароматом. Ароматерапия с эфирными маслами оказывает благотворное воздействие: успокаивает нервную систему, улучшает настроение и снимает стресс.
Характеристики:
- Тип: аромадиффузор электрический / увлажнитель воздуха с подсветкой;
- Увлажняющая способность: 30 мл/ч;
- Метод работы: дистанционное управление;
- Емкость резервуара: 350 мл;
- Метод увлажнения: ультразвуковой;
- Напряжение (В): 24В;
- Три режима: 2 ч, 4ч, 8ч;
- Цвет: Белый, Черный
Комплектация:
- Мини увлажнитель воздуха Гриб Raindrop Humidifier;
- Пульт дистанционного управления;
- Кабель USB;
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 664,44 ₴









