
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456975801
Преобразователь постоянного тока AC/DC с 12V на 220V, 2500W, UKC / Автомобильный инвертор напряжения
2 285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и мощный инвертор UKC 2500W позволяет использовать бытовую технику в автомобиле, используя бортовую сеть 12В.
Преимущества:
- Высокая мощность (2500Вт)
- Широкий спектр применения
- Защита от перегрузки и перегрева
- Компактный размер
- Высокий КПД
- Стабильная работа
- Наличие розетки 220В и USB-порта
Описание:
Автомобильный инвертор 12В/220В – это высокоэффективное устройство, преобразующее постоянный ток 12В (от автомобильного аккумулятора) в переменный ток 220В для питания бытовой техники. Он позволяет использовать различные электроприборы прямо в автомобиле.
Инвертор оборудован защитой от перегрузок, обеспечивающей безопасность как самого устройства, так и подключенных к нему приборов. Благодаря компактным размерам, его легко установить. Высокая мощность позволяет питать даже энергоемкие устройства.
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения с 12 на 220 / преобразователь с 12 на 220
- Номинальная мощность (Вт): 2500
- Максимальная мощность (Вт): 3000
- Частота (Гц): 60
- Виды индикации: звуковая
- КПД, не менее (%): 90
- Максимальная рабочая температура окружающей среды (град.) 50
- Минимальная рабочая температура окружающей среды (град.) 15
- Тип рабочей величины: напряжение
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Цвет светодиода: красный/зеленый
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрева: да
- Защита от перегрузок: да
- Защита от переполюсовки: да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: да
Комплектация:
- Преобразователь напряжения 12 220 UKC
- Проволоки для подключения - 2шт
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 2 285 ₴









