
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575481
Преобразователь напряжения 12V-220V, 2000W, OLSACE / Автомобильный инвертор / Преобразователь тока
1 793 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о поисках розеток в дороге! Инвертор напряжения на 2000 Вт решит эту проблему!
Преимущества:
- Высокая мощность (2000 Вт)
- Надежность и долговечность
- Защита от перегрузок
- Универсальность применения
- Наличие USB-порта
- Стандартная розетка 220В
- Система охлаждения
Описание:
Автомобильный инвертор OLSACE (12В-220В) – это мощное и надежное устройство для преобразования постоянного тока 12В в переменный ток 220В. Используйте свою бытовую технику в автомобиле, кемпере или лодке. Выходная мощность 2000 Вт позволяет подключать энергоемкие приборы, такие как ноутбуки, телевизоры и др., обеспечивая стабильную работу.
Инвертор OLSACE отличается высокой эффективностью и безопасностью благодаря защите от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и низкого напряжения. Прочный и компактный корпус идеально подходит для использования в дороге. Удобные разъемы и индикаторы упрощают подключение и мониторинг. С этим инвертором ваши электроприборы всегда будут работать, где бы вы ни были.
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения 12 220
- Тип рабочей величины: Напряжение
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальное выходное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- КПД, не менее: 90 %
- Защита от перегрузок: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от переполюсовки: Да
Комплектация:
- Преобразователь напряжения OLSACE
- Провода для подключения
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 793 ₴






