
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234570778
Преобразователь напряжения 2500Вт, 12V, AC/DC AR / Автомобильный инвертор / Инвертор для авто
3 693,27 ₴
2 585,29 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 12/220В – идеальное решение для путешествий, кемпинга и любых ситуаций, требующих подключения бытовой техники к бортовой сети автомобиля.
Преимущества:
- Защита от перегрузок
- Звуковая сигнализация при низком входном напряжении
- Автоматическое отключение при низком входном и выходном напряжении
- Тепловая защита
- Охлаждение с помощью вентилятора
- Защита от короткого замыкания
Описание:
Автомобильный инвертор AR AC/DC 12V мощностью 2500 Вт – это надежное устройство для преобразования постоянного тока 12В в переменный ток 220В. Он обеспечивает стабильную работу подключенной техники в автомобиле. Компактный и легкий корпус удобен для хранения и использования.
Активная система охлаждения с вентиляторами предотвращает перегрев. Инвертор преобразует постоянный ток в переменный, подходящий для большинства бытовых приборов: ноутбуков, телевизоров, кухонной техники, зарядных устройств и др., обеспечивая комфорт в дороге. Надежная защита и эффективное охлаждение гарантируют длительный срок службы и бесперебойную работу.
Характеристики:
- Тип товара: преобразователь напряжения 12 220 / преобразователь 12 220
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Пиковая мощность: 5000 Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40 С
- Температура и влажность хранения: -20...+55 С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
Комплектация:
- Инвертор 2500Вт, 12V, AC/DC AR
- Инструкция
- Комплект проводов для подключения
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 585,29 ₴









