
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573624
Инвертор автомобильный от прикуривателя 5000W, DC/AC 12V-220V, V-TEK / Преобразователь напряжения для авто
6 285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения 12/220В – незаменимое устройство для резервного питания электронных приборов, работающих от сети.
Преимущества:
- Высокая мощность
- Универсальная розетка
- Широкий спектр применения
- Наличие USB-порта
- Современная технология ШИМ (PWM)
- Бесшумная работа
- Защита от перегрузок
- Компактный размер
Описание:
Инвертор 12/220 В обеспечивает резервное питание для приборов, работающих от сети 220 В. Модель мощностью 5 кВт оснащена универсальной розеткой, подходящей для европейских и американских вилок, и позволяет питать различную электронику: мобильные телефоны, электроинструменты, ноутбуки и многое другое.
Кроме того, этот преобразователь напряжения 12/220 Вольт имеет USB-порт для удобной зарядки мобильных устройств, плееров и других гаджетов. Автомобильный инвертор выполнен на основе современных микросхем и технологии ШИМ (PWM), что позволило уменьшить его габариты и вес, сохранив при этом бесшумность работы.
Характеристики:
- Тип: инвертор 12 220 / преобразователь напряжения с 12 на 220
- Цвет: черный
- Мощность: 5000 Вт
- Выходная частота: 50 Гц (±2Гц)
- Диапазон входного напряжения: 10-15В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Эффективность: >90%
- Стабильность выходного напряжения: ±10%
- Универсальная розетка на выходе: да
- Автоматическая тепловая защита: да
- Защита от перегрузки: да
- Автоматическое отключение инвертора при: 15±1В
- Защита от переплюсовки: да
- Вентилятор охлаждения: да (встроенный)
- Температура окружающей среды: 0...+50С
- Широтно-импульсная модуляция (PWM): да
- Материал корпуса: металл
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Преобразователь напряжения V-TEK
- Кабель в прикуриватель
- Кабели к аккумулятору - 2шт
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 285 ₴








