
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573625
Инвертор автомобильный от прикуривателя 2000W, DC/AC 12V-220V, WimpeX WX / Преобразователь напряжения
1 942 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения – незаменимый помощник для питания электроприборов. Он преобразует 12В в 220В, позволяя использовать их как в автомобиле, так и дома.
Преимущества:
- Многофункциональность
- Простота подключения и использования
- Защита подключенных устройств
- Компактность и удобство транспортировки
- Высокая мощность
- Наличие USB-порта для зарядки
- Надежный алюминиевый корпус
Описание:
Этот универсальный инвертор обеспечивает питание электроприборов от автомобильного аккумулятора (или сети 220В) путем преобразования напряжения 12В в 220В. Мощностью 2 кВт, он легко подключается к прикуривателю или клеммам аккумулятора, позволяя использовать ноутбуки, компьютеры, аудио- и видеотехнику, и другую бытовую технику.
Прочный алюминиевый корпус оборудован клеммами для подключения к аккумулятору (на задней панели), а на передней панели расположены розетка 220В, кнопка включения/выключения и USB-порт. Инвертор выдерживает пиковую нагрузку до 2000 Вт, гарантируя стабильную работу подключенных устройств.
Характеристики:
- Тип: инвертор 12220 / преобразователь 12220
- Напряжение на входе: 12 В
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Частота выхода: 50/60 Гц
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Вид: преобразователь напряжения с 12 на 220
- Температурная защита: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки: да
- Кулер охлаждения: так
- Виды индикации: звуковая, световая
- Разъем USB: 2шт
- Выключение при низком напряжении: да
- LCD-дисплей: так
- Материал корпуса: алюминий
Комплектация:
- Автомобильный инвертор WimpeX WX
- Кабель в прикуриватель
- "Крокодилы" к аккумулятору
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 1 942 ₴









