
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572724
Преобразователь напряжения в авто 12В/24В - 220В, 3500Вт, LCD SMART / Автомобильный инвертор AC/DC
2 836 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный преобразователь 12-24В в 220В (3500Вт) — надежное решение для питания электроники и бытовой техники вне электросети.
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Вентиляторное охлаждение;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузки по мощности;
- Звуковая сигнализация при низком входном напряжении;
- Автоматическое отключение при низком входном/выходном напряжении
Описание:
Инвертор напряжения 12-24В/220В мощностью 3500Вт — это умное устройство, преобразующее постоянный ток автомобильного или аккумуляторного источника (12-24В) в переменный ток сети (220В). Высокая мощность и интеллектуальные функции защиты делают его универсальным решением для использования в автомобилях и других ситуациях, где нет доступа к стандартной электросети.
Благодаря высокой мощности, вы сможете подключать разнообразные электроприборы и бытовую технику. Встроенные системы защиты гарантируют безопасную и стабильную работу устройства.
Характеристики:
- Тип: инвертор автомобильный / инверторный преобразователь;
- Выходная частота: 50 Гц (± 5%);
- Напряжения входное: 12В 24В;
- Выходное напряжение: 220-240 В;
- КПД :от 85 до 90%;
- Мощность: 3500Вт;
- USB порт выход 5В 500мА
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V
Комплектация:
- Инвертор напряжения LCD SMART;
- Инструкция;
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 2 836 ₴









