
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572785
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой от USB, 90мл, Glass, Коричневый / Аромадиффузор для дома
613,05 ₴
429,14 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Создайте комфортную и здоровую обстановку с помощью увлажнителя-аромадиффузора! Наслаждайтесь свежим воздухом и любимыми ароматами каждый день!
Преимущества:
- Компактный дизайн
- Увлажнение и ароматерапия в одном устройстве
- Тихая работа
- Автоматическое выключение
- Экономичное энергопотребление
- Простота в использовании
Описание:
Увлажнитель-аромадиффузор с USB-питанием объединяет функции увлажнения и ароматерапии, создавая уютную атмосферу дома или в офисе. Его компактный и стильный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер, а USB-подключение обеспечит удобство использования в автомобиле, офисе или спальне. Устройство эффективно увлажняет воздух, борется с сухостью, улучшая качество воздуха и предотвращая раздражение кожи и дыхательных путей.
Добавление эфирных масел позволит наполнить помещение приятным ароматом, способствуя релаксации. Благодаря бесшумной работе, он не помешает отдыху ночью. Простое управление и регулировка пара делают его удобным в использовании. Экономичный расход воды и низкое энергопотребление обеспечивают длительную работу без частой дозаправки.
Характеристики:
- Тип товара: мини увлажнитель воздуха
- Материал: пластик
- Работает от USB
- Подсветка: есть
- Мощность: 7 Вт
- Длина кабеля: 50 см
- Объем: 90 мл
- Размер увлажнителя:
- Высота: 26 см
- Ширина: 10 см
- Цвет: Коричневый
- Вес: 350 г
Комплектация:
- Увлажнитель для воздуха Glass
- USB кабель
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.09 л |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 429,14 ₴






