
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572967
Увлажнитель воздуха с RGB подсветкой Bluetooth, USB, Y17 / Ночник увлажнитель / Антигравитационный увлажнитель
1 050 ₴
735 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Y17 – это идеальное сочетание элегантного дизайна и инновационных технологий, обеспечивающее комфортную атмосферу в вашем доме.
Преимущества:
- Уникальная форма
- RGB-подсветка
- Автономная работа
- Простое управление
- Бесшумная работа
- Улучшение качества воздуха
- Универсальность использования
- Зарядка через USB
Описание:
Увлажнитель воздуха сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии, создавая комфортную атмосферу в вашем помещении. Его корпус, выполненный в форме раковины, и антигравитационная жемчужина придают ему футуристический вид, а RGB-подсветка позволяет выбрать цвет, подходящий под ваше настроение. Увлажнитель работает тихо и поддерживает оптимальный уровень влажности.
Этот портативный увлажнитель оснащен встроенным аккумулятором для автономной работы и заряжается через USB, что делает его удобным как дома, так и в дороге. Простое управление с помощью кнопок на корпусе позволяет быстро настроить его работу. Увлажнитель станет не только полезным прибором, но и стильным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики:
- Тип: антигравитационный увлажнитель воздуха
- Цвет: белый
- Мощность: 5 Вт
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Тип зарядки: от USB
- Время работы: 8 дней
- Особенности: антигравитационные капли, встроенный динамик
- Беспроводное подключение: bluetooth
- Тип управления: кнопки на корпусе, через приложение
- Подсветка: RGB
- Материал корпуса: пластик
- Объем резервуара: 550 мл
- Расход воды: 15мл/час
- Размер: 185х165х200 мм
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха с подсветкой Y17
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка

| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 735 ₴









