
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234572938
Женский рюкзак голографический 20л, 34х34х13 см, Bao Bao / Рюкзак маленький / Городской рюкзак хамелеон
578,60 ₴
405,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и безопасный светоотражающий рюкзак Bao Bao! Вместительный, удобный и заметный даже в темноте!
Преимущества:
- Светоотражающие элементы.
- Большой объём.
- Высококачественные материалы.
- Регулируемые лямки.
- Прочность и долговечность.
- Современный и стильный дизайн.
Описание:
Этот женский рюкзак станет вашим незаменимым спутником! Светоотражающие детали не только придают ему оригинальность, но и обеспечивают безопасность в тёмное время суток. Изготовлен из высококачественных, прочных и долговечных материалов.
Вместительное основное отделение легко вместит всё необходимое – от ноутбука до косметики. Регулируемые лямки обеспечат комфорт при ношении. Легкий и практичный, он идеально подходит для города, прогулок, учёбы и работы. Его уникальный дизайн выделит вас из толпы, приковывая взгляды своим современным стилем.
Характеристики:
- Тип товара: рюкзак светящийся / светящийся рюкзак
- Возрастная группа: Для взрослых и подростков
- Пол: Женский
- Тип: Городской
- Объем: 20 л
- Материал: Силикон
- Цвет: Разные цвета
- Размер: 34х34х13
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Карманы: Верхний
- Узоры и принты: Геометрический узор
Комплектация:
- Рюкзак хамелеон Bao Bao
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Силикон |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 405,02 ₴









