
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573774
Инвертор напряжения 12-220V (1500W), POWER INVERTER / Преобразователь напряжения / Автомобильный инвертер
1 421,51 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор Power Inverter 1500W — это мощный преобразователь напряжения 12В в 220В, обеспечивающий питание различных электроприборов в дороге и там, где нет доступа к электросети.
Преимущества:
- Идеален для путешествий на автомобиле
- Высокая выходная мощность
- Защита от перегрузок
- Компактные размеры
- Возможность одновременного подключения нескольких устройств
- Индикатор работы
- Широкий спектр применения
Описание:
Автомобильный инвертор Power Inverter 1500W (12В-220В) позволяет использовать различную бытовую технику, электроинструменты, ноутбуки, телефоны, а также аудио- и видеоаппаратуру в местах без доступа к электросети. Он незаменим в автомобильных поездках, на лодке, в гараже, на даче и в чрезвычайных ситуациях.
В качестве источника питания (12В) могут выступать автомобильный аккумулятор, ветрогенератор или солнечная батарея. На передней панели расположены индикаторы, розетка 220В, выключатель и USB-порт для зарядки. Охлаждение обеспечивается встроенным вентилятором (расположен на задней панели вместе с клеммами для подключения к аккумулятору).
Характеристики:
- Тип: Инвертор 12 220 / Преобразователь 12 220
- Входное напряжение: 12 В
- Напряжение на выходе: 220 В
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 90%
- Защита: От короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Размер: 17×9.5×5.5 см
- Цвет: Серебристый
Комплектация:
- Инвертор Power Inverter
- Клеммы к аккумулятору - 2 шт.
- Штекер к прикуривателю
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 421,51 ₴






