
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573889
Преобразователь напряжения с вольтметром 12V-220V (2600Вт) / Инвертор с чистой синусоидой
3 708,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения: 12В в 220В!
Основные преимущества:
- Подходит для широкого круга приборов
- Компактный и лёгкий
- Простое подключение к автомобилю
- Встроенная защита от перегрузок
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД)
Подробное описание:
Этот инвертор позволяет питать от автомобильной сети различные устройства: ноутбуки, телевизоры, DVD-плееры, музыкальные центры, осветительные приборы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы безопасности и видеонаблюдения, средства связи, электрочайники, а также бытовой и электроинструмент.
Автомобильный инвертор 12-220 В мощностью до 2600 Вт (рекомендуемая мощность для длительной работы до 1300 Вт) легко подключается к бортовой сети автомобиля. Корпус из высокотеплопроводного алюминиевого сплава обеспечивает эффективное охлаждение за счёт конвекции.
Характеристики:
- Тип: инвертор чистый синус / инвертор 12 220
- Форма выходного тока: Чистая синусоида
- Пиковая мощность: 2600 Вт
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Входное напряжение: 10-15 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Рабочее напряжение: 10.5-15 В
- Частота: 50Гц +/-2 Гц
- КПД: 90%
- Охлаждение: Вентилятор
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от высокой температуры: Да
- Защита от низкого напряжения: Звуковой сигнал
- Защита от переполюсовки: Да
- Размеры: 240×105×60 мм
Комплектация:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Провода - 2 шт.
- Клемы - 2 шт.
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 3 708,36 ₴






