
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234574763
Преобразователь напряжения 12-220В (5000Вт), с проводами / Инвертор-преобразователь / Автомобильный инвертор
4 570,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный автомобильный инвертор UKC 12V-220V AR 5000W преобразует напряжение 12В в 220В!
Основные преимущества:
- Подходит для питания широкого спектра электроприборов
- Пиковая мощность 5000 Вт
- Прочный корпус из высококачественного алюминия
- Эффективное охлаждение с двойным вентилятором
- Функция плавного запуска
- Защита от перегрузок и скачков напряжения
- Удобный USB-порт для зарядки
- Компактные размеры и лёгкий вес
Подробное описание:
Автомобильный инвертор 12/220В мощностью 5000 Вт – незаменимое устройство для использования различной техники (бытовой техники, электроинструментов, ноутбуков, гаджетов и т.д.) там, где нет доступа к электросети.
Идеален для поездок на автомобиле, отдыха на природе, работы в гараже, на даче, а также в экстренных ситуациях. В качестве источника питания может использоваться автомобильный аккумулятор, а также ветровые или солнечные генераторы. Инвертор обеспечивает стабильное напряжение для подключенной техники.
Характеристики:
- Тип: инвертор 12 220 / преобразователь напряжения с 12 на 220
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Пиковая мощность: 5000 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- КПД: 88%
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Охлаждение: 2 вентилятора
- Рабочая температура: От -10 до +40 °C
- Температура хранения: От -20 до +55 °C
- Рабочая влажность: 20%-90% RH (без конденсата)
- Защита: От перегрева, короткого замыкания, перегрузки, низкого напряжения
- Разъем USB: 5 В
- Размеры: 28×15×7 см
- Вес: 1.7 кг
Комплектация:
- Инвертор
- Провода - 2 шт.
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 4 570,85 ₴







