
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575866
Преобразователь напряжения 12-220В (3000Вт) / Инвертор чистый синус / Преобразователь тока / Инвертор 12 220
1 642 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот DC/AC инвертор обеспечивает безопасное питание оборудования, требующего стабильного и качественного напряжения!
Преимущества:
- Выдает стабильную синусоидальную волну
- Гарантирует безопасную работу чувствительной техники
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Многоступенчатая система защиты
- Интеллектуальная система охлаждения
- Прочный и легкий корпус из алюминия
Описание:
Инвертор чистой синусоиды эффективно работает с котлами, насосами, двигателями, офисной техникой и другой электроникой с постоянным потреблением до 1500 Вт (пиковая мощность инвертора – 3000 Вт). Подключается только к кислотным аккумуляторам. Этот преобразователь 12 В в 220 В мощностью 3000 Вт незаменим там, где нет доступа к электросети.
С помощью инвертора можно питать ноутбуки, принтеры, аудио- и видеоаппаратуру, электроинструменты, зарядные устройства и многое другое. Инвертор чистой синусоиды идеально подходит для техники, работающей от модифицированной синусоиды, а также для прецизионного оборудования, требующего стабильного напряжения. Подключается напрямую к автомобильному кислотному аккумулятору.
Характеристики:
- Тип: Инвертор 3 квт / Преобразователь напряжения с 12 на 220
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Частота: 50 Гц
- IPmax: 1.6A
- Водонепроницаемость: IP65
- Коэффициент конверсии: 19.6-20%
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегревания: Да
- Защита от перегрузки: Да: Да
- Защита от низкого напряжения: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Рабочая температура: От -10°C до +50°C
- Рабочая влажность: 20% ~ 90%
- Размеры: 25.8×15×7.5 см
- Вес: 1.75 кг
Комплектация:
- Инвертор
- Кабели к аккумулятору - 2 шт.
- Зажимы - 2 шт.
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 642 ₴









