
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234578202
Плойка для волос, от сети, 3 режима, VGR V-583 / Стайлер для автоматической завивки волос
1 427,14 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте стильные локоны быстро и легко с плойкой для волос VGR V-583! Она сочетает простоту использования с бережным отношением к вашим волосам.
Преимущества:
- Автоматическая завивка локонов
- 3 температурных режима
- Керамическое покрытие
- Быстрый нагрев
- Эргономичный дизайн
- Идеальные локоны за несколько минут
- Надежная защита волос
Описание:
Плойка-стайлер VGR V-583 – ваш незаменимый помощник для создания безупречного образа каждый день. Это удобное, надежное и стильное устройство для завивки волос обеспечит безопасную и эффективную укладку. Керамическое покрытие и регулировка температуры бережно заботятся о ваших волосах, предотвращая повреждения.
Создавайте идеальные локоны и стильные прически дома с легкостью! Современные технологии и эргономичный дизайн обеспечивают быстрое и безопасное использование. Автоматическое вращение делает плойку удобной как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Характеристики:
- Тип: Стайлер VGR V-583
- Керамическое покрытие: Да
- Количество насадок: 1
- Количество режимов работы: 3
- Потребляемая мощность: 35 Вт
- Состояние: Новое
- Терморегулятор: Да
- Тип питания: Сеть 220 В
- Цвет корпуса: Зеленый
Комплектация:
- Стайлер-плойка VGR V-583
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 22 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Диаметр щипцов | 35 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Концентратор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 999 ₴









